Куда в Орске сходить всей семьей в День детства?

30.05.2018
2256
До лета остался...не поверите, всего один день! 1 июня самая прекрасная пора года полноценно вступит в свои права. Лето — это время отдыха, ярких эмоций, спорта и интересных увлечений. В ТРК «Европейский» собраны все составляющие настоящего семейного счастья.


ТРИАЛ-СПОРТ



Наступающее лето никто не намерен проводить дома на диване перед телевизором — больше активности, больше спорта! Ничего нет лучше летней велопрогулки в компании самых близких, а если у вас по-настоящему надежный железный конь, то и о безопасности беспокоиться не придется.



В магазине «ТРИАЛ-СПОРТ» представлен огромный ассортимент велосипедов различных марок. С таким двухколесным другом будет удобно преодолевать городские шоссе, бездорожье и даже горные тропы.




Кстати, здесь есть не только велосипеды, но и всевозможные виды экипировки, роликовые коньки, палки для скандинавской ходьбы, шлемы, кроссовки и многое другое. Интересно, что в «ТРИАЛ-СПОРТ» можно найти массу моделей детских велосипедов, которые отличает не только надежность, но и стильный яркий дизайн.



«ТРИАЛ-СПОРТ» отличают всегда грамотные консультанты, огромный ассортимент, известные марки и отличные цены.



Велосипеды горные, шоссейные и bmx, скейтборды, лонгборды и самокаты, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Здесь можно найти то, что вы так долго искали.



Позанимались спортом, а теперь пора наряжаться! Тем более в ТРК «Европейский» есть масса магазинов с красивыми детскими вещами.

«Лидер» традиционно привлекает детей и родителей всех возрастов. Обилие тканей и фактур, яркие цветы, бусинки на одежде — все это позволяет превратить любую девочку в принцессу. Мальчикам здесь также есть, на что обратить внимание — практичные футболки, удобные шорты, стильные орнаменты.


«Чадо-Чудо» предлагает маленьким модникам весь спектр детских, но очень изысканных нарядов. Платья для девочек весьма необычны, костюмы для мальчиков также отличаются оригинальностью. Все стильно и очень красиво.



Детская одежда бренда Acoola — это удобная размерная сетка и отвечающий актуальным тенденциям моды дизайн. Она износостойка, проста в уходе, изготовлена из качественных материалов и дополнена забавными принтами.



«Воображуля»



Дополнить образ нарядного малыша способна новая стрижка или прическа. Детская парикмахерская «Воображуля» — проект для нашего города уникальный. Обычно малышам тяжело переносить монотонное сидение в кресле у мастера, но только не здесь — в «Воображуле» ребенок может посмотреть мультики, почитать интересный журнал, и, что самое приятное, поиграть в игры. Время за такими занятиями пролетит незаметно!



Кстати, яркие элементы интерьера парикмахерской, фиолетовая мебель, картинки на стенах — все это создает атмосферу сказочности, такую нетипичную для обычных парикмахерских.


И о приятных мелочах:)

«Ежик»



Что нужно для счастья ребенку? Конечно же это игрушки. В «Ежике» их великое множество: куклы, машинки, конструкторы, настольные игры...здесь даже есть несколько десятков видов надувных бассейнов!




Да, завтра мы отметим День самых прекрасных маленьких созданий. Но 1 июня празднование не закончится — 2 июня в 16:00 в ТРК «Европейский» состоится «День детства с Лидером».



В программе мастер-классы Handmade, клуб «Мятный чай» (коллаж детских ладошек), «Юный дизайнер» (как из обычной футболки сделать модную вещь), демо-версия школы скорочтения, Воображуля (детская парикмахерская) – модная прическа для детей и их родителей , Урок Маленькой леди («Понимашки»), дефиле девочек из Школы Маленьких принцесс, дефиле мальчиков Art Models, а также конкурсы и концертные номера.

Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00! 


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
30.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел