Сегодня ночью умер главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин

26.05.2018
16053

Сергей Гаврилин

В ночь с 25 на 26 мая в Оренбурге на 54 году жизни умер главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин. Похороны состоятся в воскресение, 27 мая.

Как стало известно информационному порталу Урал56.Ру, Сергей Гаврилин скоропостижно умер у себя дома. Эту информацию подтвердил помощник губернатора Оренбургской области по связям со СМИ Сергей Шермецинский. Также он сообщил, что прощание с Сергеем Гаврилиным состоится в здание правительства №2 «Агропром» в воскресение, 27 мая.


Сергей Гаврилин

Родился 9 июля 1964 года в Оренбурге. В 1990 году окончил Оренбургский политехнический институт, в 1995 году – Московскую государственную юридическую. Работал инженером технического отдела СИДиСР УВД Оренбургской области, заместителем начальника УИН УВД Оренбургской области, заместителем начальника УФСИН России по Оренбургской области, начальником УФСИН России по Смоленской области. Был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел