Программа «Орел и решка» может посетить Оренбург и Орск

10.05.2018
6726

В новом сезоне ведущие шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница» отправятся не в дальние континенты и страны, а в Россию. Съемочная группа планирует посетить несколько городов, именно поэтому на сайте телеканала идет голосование за предполагаемое место прибывания ведущих.

Оренбург

Интересно, что Оренбург и Орск находятся в списке выше Москвы и Санкт-Петербурга. У Оренбурга 1490 голосов, у Орска 1132 голоса. В лидерах голосования сейчас Тюмень, Альметьевск и Норильск с 17147, 15282 и 10490 голосами соответственно.

Орск

Поддержите Оренбург и Орск в голосовании!


Ведущие программы, фото – Instagram «Орел и решка»

«Орел и решка» — трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то – золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде.

Но золотая карта вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
10.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел