Как оренбуржцы готовятся к лету?

30.04.2018
2184

Фото оренбуржцев

Лето не за горами. Солнце и теплая погода уже радуют оренбуржцев. А на дождь и ветер не будем обращать внимания – это мелочи :) Урал56.Ру подготовил обзор Instagram. Предлагаем посмотреть, как жители области проводят выходные и наслаждаются погодой.

@torpeda25 открыл летний сезон с рыбалки. В его садке красноперка, и карась.



 А @valunya_barkhanskaya готовит клумбы для цветочков. @valunya_barkhanskaya ждем летом в вашей ленте много красивых цветов.




 Кто-то, например, @krikunovau59, радуется открытию стадиона и готовит свое тело к летнему сезону. Спорт – это жизнь. Так держать!



@kleshnia56 вместе со своими товарищами радуется выходным на природе. «Погода хотела нас подвести, но что нам дождь? Костер разожгли, раков сварили, душевно посидели, свежим воздухом подышали! Как же хорошо на природе, особенно с гармонью!», - делиться @kleshnia56 с подписчиками.



@slobodskova_live начала «трудотерапию», а вместе с ней и дети. «Мир.Труд.Май», - пишет @slobodskova_live. Желаем хорошего урожая в вашем огроде!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
30.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел