28 марта 2024 • Чт • 18:09

В Орске появились новые пункты платежей и пополнений социальных карт

27.04.2018
2670

Платежки

Новые пункты приема платежей открыты АО «Система «Город» при поддержке банковской группы АО «БАНК ОРЕНБУРГ» и ОИКБ «Русь» взамен ранее закрытых.

 — Две недели назад в Орске одновременно прекратили свою деятельность все находившиеся в ведении ООО «Ликон» и ООО «КРКЦ» пункты пополнения транспортных карт, а также приема платежей за жилищно-коммунальные и другие услуги. Это неожиданная для горожан ситуация, в которой нашей компанией было принято решение открыть свои пункты приема платежей и разместить их по прежним адресам, - рассказал генеральный директор АО «Система «Город» Александр Ковалев. – кроме того, для удобства граждан все 16 пунктов работают по графику своих предшественников.

  Орчане знакомы с деятельностью этой организации: владельцы квартир в многоэтажных домах ежемесячно получают через нее документы для внесения средств на капитальный ремонт, а некоторые собственники и наниматели жилых помещений – ещё и на оплату услуг управляющих компаний.

Перечень услуг, за которые принимается плата, существенно расширился – теперь их более 70 видов. Помимо оплаты жилищно-коммунальных услуг орчане могут рассчитаться за пользование интернетом, домофоном, оплатить услуги мобильной связи, штрафы ГИБДД, пополнить счета на «Авито.ru», «Монета.ru», «Единый кошелёк» и т.д.

Полный перечень пунктов приема платежей и пополнения социальных и транспортных карт размещен на сайте АО «Система «Город»orenpay.ru. Там же каждый может выбрать предпочтительную для себя точку с привязкой к карте города и узнать режим ее работы.

Открытые взамен прежних пункты обозначены фирменной символикой АО «Система «Город».

 — Наш приоритет – интересы горожан. В перспективе мы планируем заключить партнерские соглашения с управляющими и ресурсоснабжающими организациями г. Орска, открыть абонентские отделы. Надеюсь, что в скором времени орчанам будут доступны все сервисы Системы «Город», - отметил Александр Ковалев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел