28 марта 2024 • Чт • 22:17

ООО «Южно-уральская ГПК» открывает новые возможности в обучении

28.04.2018
1511

Новые возможности в компании. Фото: ООО «Южно-уральская ГПК»

Обучение и развитие в ООО «Южно-уральская ГПК» является одной из важных целей и включает в себя развитие общих и профессиональных компетенций персонала. На днях дан старт новой системе обучения в Компании – дистанционной (СДО).
 
Проект e-learning разрабатывался и внедрялся Службой по обучению и развитию
персонала при участии отдела информационных технологий и службы закупок в течение года.

Новые возможности в компании. Фото: ООО «Южно-уральская ГПК»

Тендер на поставку программного продукта выиграла фирма Competentum, первая в мире разработавшая систему управления обучением, входящую в ТОП-3 мировых e-learning решений, построенную на базе платформы Microsof SharePoint специально для целей Электронные курсы – это хорошо структурированный материал, интересно оформленный с учетом педагогического дизайна, что обеспечивает максимальную запоминаемость информации и облегчает процесс восприятия данных.

У трехсот человек из числа РСС появилась уникальная возможность обучения на рабочих местах, а также в любое удобное время. Список будет меняться и обновляться с целью большего охвата сотрудников.

Развитие персонала – это тот инструмент, который в современных условиях позволяет улучшить работу сотрудников и перевести стратегию в
конкретные действия и результаты.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Наталья Клипицкая
пресс-служба ЮУГПК
28.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел