Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Динамо» (Санкт-Петербург): прогноз и статистика

21.04.2018
1879

Футболисты «Оренбурга» выходят на поле своего домашнего стадиона

Сегодня, 21 апреля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 34-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало игры в 16:00 по оренбургскому времени.

Команды перед матчем 

«Оренбург» в прошлом туре не смог воспользоваться в полной мере поражением лидера чемпионата – «Енисея», который проиграл важный матч в Самаре. Сейчас между тремя лидерами первенства: «Енисеем», «Оренбургом» и «Крыльями Советов» расстояние всего в одно очко. До конца чемпионата осталось всего 5 туров, из которых только два «Оренбург» проведет дома, поэтому терять очки на своем поле — непростительная роскошь.

Оренбуржцы ровно полгода не теряли очки в домашних матчах: 21 октября 2017 года была ничья с действующим финалистом Кубка России «Авангардом». После того матча были только победы, которых состоялось 7, общий счет забитых мячей в этих матчах 17:1 в пользу «Оренбурга». После 33 тура «Оренбург» набрал 71 очко и находится на 2 месте.

Турнирная таблица перед этим матчем

Футбольный клуб «Динамо» еще 5 туров назад был один из претендентов на 4 место, однако в 5 последних матчах петербуржцы потеряли 10 очков, сыграв во всех матчах вничью. Перед этим матчем у «Динамо» 50 очков, они находятся на 7 месте в турнирной таблице ФНЛ.


Статистика и прогноз

Капитан команды и защитник Андрей Малых

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Динамо» 5 раз. Из них во всех матчах победу одержали оренбуржцы. В матче первого круга «Оренбург» победил со счетом − 1:0. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,33, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 9,00. Ничья оценивается в 4,8.


Прогноз болельщика:

Перед этим матчем свой прогноз дал вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин:
 — Не на каждом матче получатся побывать, но за выступлением «Оренбурга» я слежу уже много лет. Уверен в победе «Оренбурга», но думаю, счет будет минимальный, так как «Динамо» в этом сезоне показывает неплохую игру и может дать бой. Нашим футболистам нужно обязательно побеждать, это диктует положение в турнирной таблице.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел