29 марта 2024 • Пт • 03:44

Орского инспектора ГИБДД в Москве наградили за спасение ребенка

17.04.2018
2147

Орского инспектора ГИБДД в Москве наградили за спасение ребенка

Орского инспектора ГИБДД Илью Еськина наградили за спасение ребенка. Церемония награждения проходила в МВД России.

Илья Еськин


В этом году на мероприятие были приглашены 16 полицейских из 14 регионов России. Среди них был  и житель Орска Илья Еськин. В марте этого года в Орске он спас из горящей, задымленной квартиры 4-летнюю девочку. За спасение ребенка он удостоен награждения ведомственной медалью «За смелость во имя спасения».


 — Отважные и решительные действия сотрудников по достоинству оценены руководством страны и МВД России. Шестерым участникам церемонии вручены государственные награды – медали «За спасение погибавших», остальным – ведомственные медали «За смелость во имя спасения» и «За доблесть в службе», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Владимир Колокольцев

 — Служба в полиции всегда была и остается делом людей мужественных и благородных, с сильной духовной мотивацией. Готовых рисковать собой ради других. Подтверждение тому – проявленные вами профессионализм и самоотверженность. Такие поступки, несомненно, заслуживают общественного признания и вызывают уважение к полиции, – сказал министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел