28 марта 2024 • Чт • 17:08

В почтовых отделениях Орска и Оренбурга не принимают коммунальные платежи

14.04.2018
3319

Почта в Орске 

В редакцию портала Урал56.Ру обратились жители Орска с информацией о том, что в почтовых отделениях города не принимаются платежи. Как оказалось, эта же проблема взволновала жителей Оренбурга. 

По горячей линии Почты России корреспонденту Урал56.Ру не удалось выяснить, в чем проблема. Там сообщили, что такой информацией не обладают.

В одном из отделений Орска рассказали, что это был десятиминутный сбой – не работал интернет, сейчас прием платежей возобновлен. Однако, как оказалось, на деле отделение не работает.

В почтовом отделении №9 Оренбурга на пр. Братьев Коростылевых пояснили, что система не работает с самого утра, когда она восстановится, на почте не знают. 

Корреспондент Урал56.Ру обратился за комментарием к руководителю оренбургского филиала «Почта России» Роману Цуканову. Однако он не стал комментировать эту проблему и попросил выслать официальный запрос. 

На двери другого почтового отделения Орска висит такое объявление:

Объявление на одном из почтовых отделений Орска


В чем основная проблема и как долго она продлится, не объясняется. Остается только ждать…


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел