Жителю Гая Владимиру Малышеву срочно требуется ваша помощь

09.04.2018
5639

Владимир Малышев


Жителю Гая Владимиру Малышеву срочно требуется ваша помощь. Накануне вместе со своей семьей мужчина полетел в Германию, где состояние его здоровья резко ухудшилось.

Владимира отвезли в больницу, где его сразу направили в реанимацию. Врачи поставили диагноз «Уросепсис». В Германии Владимиру сделали операцию, но его органы сильно пострадали. Состояние Владимира критическое.

Журналисты Урал56.Ру пообщались с дочерью Владимира, Марией, которая рассказала, что ее отцу срочно требуется транспортировка.

 — Лечиться в этой стране очень дорого, у нас есть страховка, но она не покрывает всех расходов. Заболевание очень сложное, лечение будет длительное, поэтому единственное, что спасет жизнь моего отца — это транспортировка в Россию. Самолет санавиации стоит дорого, около 2 000 000 рублей, эту сумму не собрать нам без вашей помощи. Я умоляю вас помочь нам спасти жизнь моего папы, Малышева Владимира Андреевича, жителя нашего города, которого знают многие, как хорошего человека! Даже самая малая сумма поможет.



Номер карты Сбербанка 4817 7601 4696 2836, Мария Владимировна Малышева. Телефон для связи 89058466410.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
09.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел