Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Химки» (Московская обл.): прогноз и статистика

07.04.2018
2030

Игровой момент в матче первого круга между ФК «Оренбург» и ФК «Химки»

Сегодня, 7 апреля, в Московской области в городе Химки на стадионе «Новые Химки» состоится матч 31-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Химки». Игра начнется в 17:00 по оренбургскому времени.



Первенство ФНЛ плавно приближается к концу. Сыграно уже 30 туров. До финиша осталось всего 8 матчей. За две прямые путевки в РФПЛ спорят три команды: «Оренбург», «Енисей» и «Крылья Советов». Расстояние между командами всего 1 очко, поэтому каждая осечка может внести значительные коррективы. Исходя из этого, «Оренбургу» необходимо в каждом матче побеждать, чтобы обеспечить себе 1 или 2 место.

ФК «Оренбург» перед матчем

Предматчевый ролик


«Оренбург» набрал хороший ход. Оренбуржцы не проигрывают три тура подряд. «Газовики» сыграли вничью в Самаре и разгромили дома «Олимпиец» и «Томь». В этом матче «Оренбург» безусловный фаворит, но нашим игрокам нужно хорошо отыграть в обороне. Не менее важно, чтобы нападающие наконец-то смогли забить. Все голы, которые состоялись после перерыва, были забиты исключительно защитниками и полузащитниками. После 30 туров «Оренбург» набрал 64 очка и находится на 2 месте.

ФК «Химки» перед матчем


«Химки» проводят первый сезон в ФНЛ после возвращения из более низкого дивизиона. Они находятся в середине таблицы, однако всего в 4 очках от зоны вылета. У подмосковного коллектива сложный график матчей в конце сезона, поэтому они будут биться в каждом матче за очки. Перед этой игрой у «Химок» 36 очков и они находятся на 12 месте.

Статистика


Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Химки» 5 раз. Дважды сильнее были оренбуржцы, два раза победу праздновали футболисты подмосковного клуба, и еще в одном матче была зафиксирована ничья. В матче первого круга «Оренбург» одержал победу со счетом 5:2. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,57, шансы на победу «Химки» оцениваются значительно ниже – 6,4. Ничья оценивается в 3,58.

Прогноз болельщика


Перед этим матчем свой прогноз дал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» Максим Курников:

—  Я думаю, что мы победим с разницей в 2 мяча. «Оренбург» не пропустит больше одного гола. Думаю счет будет либо 2:0, либо 3:1. Мои предположения основываются на ряде важных аспектов. У «Оренбурга» высокие турнирные задачи, наша команда показывает добротный, мощный и плотный футбол. У команды в последних матчах все хорошо с реализацией моментов, даже когда не идет комбинационная игра, мы можем забить со стандартов. «Химки» это команда другого уровня, их мы должны побеждать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел