29 марта 2024 • Пт • 10:38

С обращениями, поступающими от орчан в администрацию, работают 12 инспекторов

30.03.2018
3057

Сотрудники организации разместятся в здании администрации


В редакцию Урал56.Ру поступил ответ из администрации Орска. Нам сообщили, сколько сотрудников работает в муниципальном казенном учреждении «Центр по организации делопроизводства в сфере работы с обращениями граждан». Этот вопрос возник, когда выяснилось, что учреждению планируется бесплатно предоставить 3 кабинета в здании администрации общей площадью 52 квадратных метра.

Как сообщается в ответе администрации, «в центре работает 12 инспекторов, средняя зарплата которых составляет 11 тысяч 109 рублей.

Эти специалисты оказывают администрации услуги по сбору и обработке обращений, формировании служебной переписки и так далее. В течение 2017 года ими «было принято и обработано 2564 единицы электронных обращений, количество корреспонденции составило 1561 единицу документов».

При этом, подчеркивается в ответе, инспектора не только работают с документами:

 — Руководитель МКУ, все сотрудники принимали участие в подготовке и проведении акций, мероприятий социальной направленности, проводимых в городе (обеспечение явки участников, подготовка и рассылка приглашений, техническое обеспечение и пр.) – более 40 мероприятий и акций, - сообщается в документе за подписью заместителя главы по внутренней политике.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
30.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел