21 июня 2025 • Сб • 01:03

Многофункциональный центр Металлоинвеста признан «Лучшим запуском ОЦО» 2017 года

26.03.2018
1505
Многофункциональный центр Металлоинвеста признан «Лучшим запуском ОЦО» 2017 года

Многофункциональный центр Металлоинвеста признан «Лучшим запуском ОЦО» 2017 года


26 марта 2018 года – Многофункциональный общий центр обслуживания (МФ ОЦО) компании «Металлоинвест» победил в конкурсе «Лучший ОЦО России и СНГ 2017» , организованном порталом CFO-Russia.ru и Prosperity Media.

Награда присуждена ООО «Металлоинвест корпоративный сервис» в номинации «Лучший запуск ОЦО».

Среди претендентов на главный приз также были Мечел, СОГАЗ, Русагро-Учет, «Российские коммунальные системы» и другие компании. Подведение итогов конкурса состоялось на конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», организованной CFO-Russia.ru и Prosperity Media. Конференция уже много лет является главной площадкой России и СНГ для встреч руководителей ОЦО, обсуждения новых тенденций развития рынка, вызовов и задач. Управляющий директор МКС Элина Бойченко выступила на конференции с докладом на тему: «Мировые тенденции в сфере ОЦО и как они могут трансформироваться в российских условиях».

Многофункциональный центр Металлоинвеста признан «Лучшим запуском ОЦО» 2017 года

Сотрудники Металлоинвеста

Команда профессионалов МКС в 2017 году проделала масштабную работу, начав оказывать услуги по многим направлениям, постепенно расширяя функционал, запуская инновационные технологии и автоматизацию многих рутинных бизнес-процессов. Летом прошлого года мидл-офис ОЦО был централизован в реконструированном здании в городе Старый Оскол, оборудованным современной техникой и инфраструктурой.

 — В нынешнее время простой централизацией процессов уже никого не удивишь, на рынке появляются  компании, которые демонстрируют значительные  прорывы в области автоматизации и применения инновационных технологий, а это существенно влияет на все показатели работы центра. Особая честь для нас - победить в номинации «Лучший запуск». Любому руководителю ОЦО шанс выиграть подобную номинацию дается только один раз и за эту награду идет серьезная борьба между профессионалами. Наша победа - результат слаженной работы профессионалов МКС и всей компании «Металлоинвест»! Без командной работы достичь таких результатов было бы не возможно. Мы сделали это вместе!, - прокомментировала Элина Бойченко.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел