29 марта 2024 • Пт • 17:40

Трагедия в Кемерово: число погибших при пожаре в ТЦ увеличилось до 64

26.03.2018
8519

Пожар в Кемерово, фото: vk.com/auto_42

13:40

Глава МЧС Владимир Пучков сообщил, что число погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово возросло до 64, передает Газета.ру со ссылкой на РИА «Новости».



13:24

Число жертв трагедии достигло 56 человек.




10:48

Число жертв трагедии достигло 53 человек.



09:36

Число жертв пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове достигло 48 человек, сообщили ТАСС в оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации.



1:34


Число погибших при пожаре в центре Кемерово возросло до 40 человек, шансов найти живых практически нет, сообщил «Интерфаксу» источник в оперативном штабе на месте ЧС.

00:55

Число жертв пожара в торговом центре в городе Кемерово возросло до 12. Во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» без вести пропали 69 человек, в том числе 40 детей.


22:03

Режим чрезвычайной ситуации введен в Кемеровской области из-за пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».

Глава МЧС России Владимир Пучков сообщил, что поисково-спасательная операция и тушение пожара в торговом центре продолжаются. Группировка по тушению огня увеличивается, рассматривается возможность применения робототехнических комплексов.

Согласно последним данным Следственного комитета, в результате пожара погибли пять человек - три женщины, ребенок и мужчина. За медицинской помощью обратились 32 человека, из них 30 госпитализированы.


17:41

Три ребенка и женщина погибли в результате пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в центре Кемерово. 

Пожар в Кемерово, фото: vk.com/auto_42

По информации ТАСС, тела жертв обнаружили в игровой комнате. Они погибли от отравления продуктами горения. Еще 26 человек пострадали. Всего эвакуировали более 100 посетителей ТЦ. Один из пострадавших выпал с третьего этажа, пытаясь спастись. 

Пожар в Кемерово


Предположительно, огонь мог начаться на верхних этажах торгового центра, где расположены кинотеатр и детские аттракционы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел