29 марта 2024 • Пт • 06:53

Ничья в Самаре: матч «Оренбург» — «Крылья Советов» прошел без голов

24.03.2018
3102

ФК «Оренбург» - ФК «Крылья Советов», 24.03.2018

24 марта в матче 29 тура Первенства ФНЛ футбольный клуб «Оренбург» в Самаре сыграл с ФК «Крылья Советов». Итог игры — ничья со счетом 0:0. Оренбуржцы остались на втором месте в чемпионате

На самарский стадион «Металлург» на этот матч приехали около 250 оренбургских болельщиков и фанатов. Оренбуржцы в течение всего матча активно поддерживали команду и не уступали фанатскому сектору местной команды.

Оренбургские болельщики пожаловались на состояние фанатского сектора, с трибуны не убрали лед, в результате этого несколько человек упали во время игры. Всего на матч пришли около 7 тысяч болельщиков

Вратарь — Евгений Фролов, защита — Сергей Терехов, Андрей Малых, Сильвие Бегич, Игорь Удалый и Адесойе Ойеволе; полузащита — Григорий Чиркин, Денис Попович, Вадим Афонин и Алексей Сутормин; единственный нападающий — Андрей Козлов. Отметим, что главный тренер Владимир Федотов выставил одинаковый состав, что был в победном матче прошлого тура. 

Состав ФК «Оренбург»
 


Болельщики во время игры

Первый тайм

В первом тайме оренбужцы значительно чаще владели мячом. По воротам соперника было нанесено 7 ударов, и только два из них были в створ. Хорошие моменты для того, чтобы отличиться, имели Андрей Козлов, Алексей Сутормин и Сильвие Бегич.

Гости в основном оборонялись, но смогли создать два опасных момента. Один раз ворота «Оренбурга» спас Евгений Фролов, в другом случае игрок «Крыльев» был неточен в решающий момент. На ходе игры сказывалось плохое состояние поля, на нем было много кочек и мало травы. Из-за проблем с покрытием обе команды много ошибались во время атак. На перерыв команды ушли при счете — 0:0.

ФК «Оренбург» - ФК «Крылья Советов», 24.03.2018

Второй тайм

Игру во втопом тайме можно разделить на два временных периода. До 80 минуты инициативой владели футболисты «Оренбурга», они много комбинировали на половине поля соперника, пытались атаковать с флангов. Значительных и опасных моментов оренбуржцы не создали.

После 80 минуты мячом владели футболисты «Крыльев Советов», они большими силами шли в атаку, но «газовики» сохранили свои ворота в неприкосновенности. Итог игры — важная ничья в игре с прямым соперником со счетом 0:0.

После этой ничьи ФК «Оренбург» остался на 2 месте, сейчас в активе команды 61 очко после 29 матчей. Следующий матч состоится в Оренбурге. В субботу 31 марта ФК «Оренбург» сыграет с ФК «Томь» (Томск). Начало встречи в 16:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел