28 марта 2024 • Чт • 17:18

Владимир Кияев: – Матч в Самаре станет настоящим испытанием для «Оренбурга»

19.03.2018
1297


Генеральный директор компании «Газпром Добыча Оренбург» Владимир Кияев после победного для «Оренбурга» матча с нижегородским «Олимпийцем» поделился мнением об этой встрече. Он также рассказал о предстоящем матче в Самаре против ФК «Крылья Советов».

Урал56.Ру: — Понравилось ли вам содержание сегодняшнего матча?

Владимир Кияев: – Содержание понравилось. Было видно, как команда четко исполняет тактические команды и установку на игру тренера. Было видно, наши футболисты в первой половине матча намеренно отдали инициативу, и поймали соперника на контратаках. Во втором тайме было много открытого футбола, было приятно смотреть на действия наших футболистов.

Обзор матча


Урал56.Ру: – Впереди сложный матч, насколько будет важен результат встречи с ФК «Крылья Советов»?

Владимир Кияев: – Мы с «Крыльями» идем «ноздря в ноздрю», у команд после 28 тура одинаковое количество очков и делим 2 и 3 место. У нас есть небольшое преимущество, так как мы одержали победу в очном поединке в первом круге Первенства. Хотелось бы, чтобы преимущество наши футболисты сохранили в следующем туре. Эта игра, которая состоится на следующей неделе в Самаре, станет настоящим испытанием для нашей команды. К этому матчу команда подходит хорошо. В линии нападения и полузащиты состав изменился. Сыгранности еще пока нет, но от игры к игре команда прогрессирует. У нас есть все для того, чтобы побеждать во всех оставшихся матчах чемпионата.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел