Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород): прогноз и статистика

17.03.2018
1793

Матч состоится на стадионе «Газовик»

Сегодня, 17 марта, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 28-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород). Начало игры в 16:00 по оренбургскому времени.

Команды перед матчем


ФК «Оренбург» не очень убедительно начал весенний этап чемпионата. За два тура оренбуржцы забили всего 1 гол и набрали 3 очка из 6 возможных. Несмотря на значительные усиления линии нападения в межсезонье, у «газовиков» вновь образовались проблемы в атаке. После поражения во Владивостоке оренбуржцам важно сыграть на хорошем уровне и забрать три очка, которые очень пригодятся на финише чемпионата. После 27 туров «Оренбург» набрал 57 очков и находится на 2 месте.

Стадион «Газовик»

Футбольный клуб «Олимпиец» находится в нижней части турнирной таблицы. В этом году команда из Нижнего Новгорода станет счастливым обладателем нового стадиона, который построен к Чемпионату Мира. В весенней части нижегородцы сыграли два матча и оба раза вничью. Перед этим матчем у «Олимпийца» 32 очка, они находятся на 13 месте в турнирной таблице ФНЛ.


Статистика

Анонс матча

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Олимпиец» всего 1 раз. Этот матч состоялся в первом круге этого Первенства. Тогда оренбуржцы в гостях одержали победу со счетом 1:0. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,37, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 8,8. Ничья оценивается в 4,4.

Прогноз болельщика


За прогнозом к этому матчу корреспондент Урал56.Ру обратился к и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадию Лискуну. Его мнение:
 — Сейчас для нас важна каждая футбольная встреча. Каждый матч – как последний матч. В этом туре крайне важно побеждать. Надеюсь, удастся победить. Матч закончится со счетом 2:0 в пользу «Оренбурга».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел