24 июля 2024 • Ср • 01:47

Журналисты, врачи, учителя, строители получили премию «Человек года»

14.03.2018
3791

Ольга Березнева и победитель в номинации «Педагог года» Валентина Майер

Накануне в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошло награждение победителей городского конкурса «Человек года». Награды получили 38 оренбуржцев.

Победителей награждали глава города Оренбурга Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева. В списке награжденных – педагоги, деятели культуры, предприниматели, специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, журналисты, рабочие, спортсмены – всего 38 оренбуржцев в 18 номинациях. Портреты победителей конкурса украсят собой городскую Доску почета в сквере «4 Апреля».



Евгений Арапов и и победитель в номинации «Медиа-профи года» Анна Жураковская

Победителями стали:

 — В номинации «Инженер года» — Евгений Исаев – заместитель главного механика - начальник отдела промышленной электроники ПО «Стрела»;
 — в номинации «Инженер года» — Алексей Минаев – главный конструктор отдела по разработке буровых установок ОАО «Завод бурового оборудования».

 — В номинации «Медиа-профи года» — Максим Пугачев – шеф-редактор службы информационных и тематических программ телевидения и радиовещания филиала ВГТРК «Оренбург».
 — в номинации «Медиа-профи года» Вадим Бойко – звукорежиссер ООО «ОренОблМедиа»;
 — в номинации «Медиа-профи года» — Анна Жураковская – руководитель сайта ООО «АиФ в Оренбурге».


Евгений Арапов и победитель в номинации «Медицинский работник года» Дмитрий Пупынин


 — В номинации «Медицинский работник года» Дмитрий Пупынин – главный врач «Городская клиническая больница № 4».
 — в номинации «Медицинский работник года» — Елена Черных – врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения детского стационара ГАУЗ «Городская клиническая больница № 6».

 — В номинации «Предприниматель года» — Наталья Дементьева – директор ООО «Любимый фитнес»;
 — в номинации «Предприниматель года» — Сергей Дерич — директор ООО «Сордес».


Евгений Арапов поздравляет победительницу в номинации «Предприниматель года» Наталью Дементьеву

 — В номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства года» — Александр Казачек — директор ООО «Управляющая Компания «Оракул»;
— в номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства года» — Владимир Макух – электрогазосварщик ООО «ЖЭУ 4/2»;
— в номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства года» — Виталий Кукушкин – директор ООО «Управляющая компания «Гамма».

— В номинации «Рабочий года Южного округа»Иван Никифоров – машинист технологических компрессоров 6 разряда гелиевого завода ООО «Газпром добыча Оренбург»;
— в номинации «Рабочий года Южного округа» – Виталий Федоров – паяльщик радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»;
— в номинации «Рабочий года Южного округа»Наиль Кашафутдинов – слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ЗАО «Автоколонна № 1825».

— В номинации «Рабочий года Северного округа»Сергей Погадаев – слесарь-испытатель ПО «Стрела»;
— в номинации «Рабочий года Северного округа»Талгат Шакиров — электромеханик Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции по энергообеспечению ОАО «РЖД»;
— в номинации «Рабочий года Северного округа»Сергей Бурихин — слесарь по ремонту путевых машин и механизмов ОАО «Оренбургский путеремонтный завод «Ремпутьмаш».


Евгений Арапов и победители в номинации «Работник ЖКХ года» Владимир Манух и Виталий Кукушкин


— В номинации «Социальный работник года»Ирина Коннова — социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка»;
— в номинации «Социальный работник года»Галина Шарипова — социальный работник ГБУСО ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения».

— В номинации «Молодой специалист года»Екатерина Позднякова – врач-трансфузиолог отдела заготовки крови и ее компонентов ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция переливания крови».

— В номинации «Педагог года»Валентина Майер – учитель русского языка и литературы «Гимназия № 2»;
— в номинации «Педагог года» Елена Левшина – педагог дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Оренбурга;
— в номинации «Педагог года»Евгения Литовка — преподаватель ГБПОУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств»;
— в номинации «Педагог года» Наталия Меховова – преподаватель Детской школы искусств «Вдохновение» ДКиС «Газовик» ООО по оздоровлению, организации отдыха и услуг в области культуры и спорта «Озон».


Ольга Березнева и победитель в номинации «Молодой специалист года» Екатерина Позднякова


— В номинации «Перспектива года»Сурайё Ниезмамадова — студентка 4 курса Оренбургского филиала РАНХиГС.

— В номинации «Работник культуры и искусства года»Юрий Григорьев – преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж».

— в номинации «Работник сельского хозяйства года»Анатолий Паршин – тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства ИП Пилюгина.

— В номинации «Строитель года»Нил Аптикеев – директор ООО «Благоустроитель»;
— в номинации «Строитель года»Алексей Жуков – директор ООО «СтройМостРеконструкция».

Ольга Березнева и победитель в номинации «Строитель года» Алексей Жуков


— В номинации «Транспортник года»Дмитрий Косогоров – водитель троллейбуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класса МКП.

— В номинации «Финансист года»Александр Меркитанов – заместитель председателя Правления - директор департамента информационных технологий АО «Банк Оренбург»;
— в номинации «Финансист года» Людмила Данилова – заместитель председателя Правления АКБ «Форштадт».

— В номинации «Юрист года»Надежда Шмакова — нотариус, занимающийся частной практикой;
— в номинации «Юрист года»Татьяна Мичурина – помощник председателя Центрального районного суда Оренбурга;
 — в номинации «Юрист года»Инна Сиваракша — заместитель заведующего дневным отделением, доценту кафедры истории государства и права оренбургского филиала МФЮА им. Кутафина.

Ольга Березнева и победитель в номинации «Финансист года» Александр Меркитанов


— В номинации «Спортсмен года»Роберт Мшвидобадзе – спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»;
— в номинации «Спортсмен года»Татьяна Харькова – спортсмен ГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 4».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел