Выборы-2018 в Оренбурге: обзор баннеров кандидатов в президенты России

14.03.2018
6041

Баннер с призывом идти на выборы президента России, Оренбург


В России 18 марта состоятся выборы президента страны. Предвыборная гонка подходит к концу. Корреспондент Урал56.Ру сделал обзор рекламных плакатов и баннеров кандидатов в областном центре. Оказывается, далеко не все кандидаты в президенты воспользовались возможностью разместить рекламную продукцию на улицах Оренбурга.

Кандидат Владимир Путин

Предвыборный баннер в поддержку кандидата Владимира Путина

В Оренбурге на магистральных улицах размещено 13 баннеров действующего президента и кандидата на эту должность. На плакатах – портрет Владимира Путина на фоне триколора и фраза «Оренбург за сильную Россию». Отметим, что это уже вторая волна баннеров за этого кандидата. Помимо этого, в выборной кампании активно участвуют чиновники, которые рассказывают о работе Владимира Путина почти на всех публичных мероприятиях.

Кандидат Павел Грудинин

Предвыборный баннер в поддержку кандидата Павла Грудинина

В Оренбурге размещено примерно 10 баннеров в поддержку кандидата от КПРФ Павла Грудинина. На красном фоне изображены портрет кандидата и лозунг «Президент, который нужен России». Всего по Оренбургской области размещено около 30 баннеров. В рамках его предвыборной компании Оренбург посетили несколько представителей этого кандидата. Также прошел ряд информационных пикетов и митингов.

Кандидат Ксения Собчак

Предвыборный баннер в поддержку кандидата Ксении Собчак

В Оренбурге размещено большое количество баннеров в поддержку Ксении Собчак. Точное количество нам неизвестно. Плакаты висят на магистральных улицах. 

Кандидат Владимир Жириновский

Предвыборный баннер в поддержку кандидата Владимира Жириновского

В поддержку этого кандидата в областном центре размещены самые лаконичные рекламные баннеры, на которых на синем фоне написана фамилия кандидата и партия, от которой он выдвигается. В начале предвыборной кампании местные сторонники были достаточно активны. Сейчас активность значительно снизилась.

Другие кандидаты

Другие кандидаты на выборах в президенты РФ не разместили в Оренбурге рекламных баннеров, а также никаким образом не проводили предвыборную кампанию. Исключение — дебаты их представителей на местном телевидении.

ЦИК

Плакат с призывом идти на выборы в троллейбусе, Оренбург

Стоит отметить активность центральной, областной и территориальных избирательных комиссий. По городу размещено значительное количество баннеров с призывом пойти на выборы президента. Сотрудники избирательных комиссий обходят свои участки и раздают приглашения на выборы. Представители местной власти, используя публичные мероприятия, неоднократно повторяли о том, что необходимо отдать свой голос на этих выборах. Очевидно, что высокая явка является главной целью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел