Орский рэпер написал песню про авиакатастрофу в Подмосковье

12.03.2018
5864
Цветы на центральной площади Орска

Орский рэпер написал песню про авиакатастрофу в Подмосковье. Юрий Мочалов назвал аудиозапись Москва — Орск (рейс 703). Однако трек с сайта Урал56.Ру удалили в связи с обращением правообладателя музыки.

Отметим, что трагедия всколыхнула сердца людей всей страны. Откликнулись на случившееся с Ан-148 и поэты. Любители и профессионалы пишут произведения.

Напомним, 11 февраля самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек (из них трое детей), никто не выжил. Недавно была опубликована аудиозапись последних минут перед крушением, однако Росавиация опровергла часть опубликованных переговоров пилотов Ан-148.

Также известно, четыре банка спишут долги погибших в авиакатастрофе.  Погибшим при крушении Ан-148 пассажирам и членам экипажа предлагают установить памятник около аэропорта «Домодедово».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
12.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел