14 июня 2025 • Сб • 03:25

В Оренбурге на оживленном перекрестке у грузовика отказали тормоза

07.03.2018
1737
В Оренбурге на оживленном перекрестке у грузовика отказали тормоза

В Оренбурге на оживленном перекрестке у грузовика отказали тормоза

Сегодня, 7 марта, в Оренбурге на перекрестке улицы Цвиллинга и Рыбаковской грузовик Shacman, уходя от столкновения с автомобилями, протаранил дорожное ограждение и сломал дерево.

Корреспондент Урал56.Ру, прибыв на место, узнал, что грузовик загружен песком. Двигался он по улице Рыбаковской. Водитель автомобиля рассказал, что у него перед перекрестком отказали тормоза. Для того, чтобы не въехать в несколько автомобилей, которые были в этот момент на перекрестке, он принял решение протаранить дорожное ограждение после пешеходного перехода.

В Оренбурге на оживленном перекрестке у грузовика отказали тормоза

Дерево на крыше дома

В результате этого ДТП грузовой автомобиль пострадал, сильно повреждено дорожное ограждение и сломано дерево, крона которого лежит на соседнем доме. Благодаря действиям водителя грузовика никто не пострадал. На улице Цвиллинга в сторону центра образовалась большая пробка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел