В Оренбурге в ТК «АвтоГрад» состоялся праздник «Встречай весну»

04.03.2018
2410

В Оренбурге в ТК «АвтоГрад» состоялся праздник «Встречай весну»

Сегодня, 4 марта, в Оренбурге в торговом комплексе «АвтоГрад» по адресу улица Шоссейная, 24 А состоялся праздник «Встречай весну». Мероприятие посетили около 500 человек.

Организаторы подарили более 100 подарков

В торговом комплексе «АвтоГрад» стало хорошей традицией отмечать праздники, приглашать в гости на чаепитие детей и ветеранов, проводить соревнования между автомобилистами. Сегодня в ТК «АвтоГрад» прошел праздник «Встречай Весну». По оценкам организаторов, его посетили около 500 человек. Для оренбуржцев была подготовлена конкурсная шоу-программа, выступление спортсменов на батуте, для детей работали аниматоры.

Выступление батутистов украсило праздник

Также состоялся розыгрыш призов. Организаторы приготовили больше 100 различных призов от 20 спонсоров. Участие в розыгрыше приняло большинство участников праздника. Призы были действительно разные: от торта до сертификата в кафе, от бесплатного посещения автосервиса до пригласительных в аквапарк.

Конкурс автомобилей на дистанционном управлении


Маркетолог торгового комплекса «АвтоГрад» Виктор Шалимов ответил на несколько вопросов корреспондента Урал56.Ру:

 — Мы провели этот праздник, для того чтобы поделиться весенним настроением с нашими горожанами. Весна для нас горячая пора, которую мы ждем с нетерпением. В нашем торговом комплексе более 100 магазинов автомобильной направленности, 15 сервисных зон и самый большой рынок  поддержанных автомобилей в регионе. В выходные дни количество продаж автомобилей составляет около 100 штук, весной это количество значительно увеличивается. Поэтому мы приглашаем всех автолюбителей Оренбургской области посетить «АвтоГрад». Мы уверены, вы найдете тут то, что давно искали и в чем вы нуждаетесь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел