Лыжник Александр Большунов подарил свою медаль невесте, которая родом из Кувандыка

26.02.2018
7677

Александр Большунов. Фото: RT на русском

Российский лыжник Александр Большунов в гонке на 50 километров на Олимпийских играх-2018 занял 2 место. Он стал первым лыжником в истории России, который смог завоевать 4 медали в рамках одной Олимпиады. Ему удалось взять бронзу в личном спринте, серебро в командном спринте и серебро в эстафете. Медаль олимпийского призера стала подарком его девушке.

Анна Жеребятьева. Фото: личный архив Анны

Серебряную Олимпийскую медаль спортсмен подарил своей невесте – лыжнице Анне Жеребятьевой, победительнице Первенства Мира среди юниоров и молодежи, в день ее рождения. Что самое интересное – Анна наша землячка, она родилась в Кувандыке Оренбургской области.