Утро в Орске в трех фотографиях: город засыпало снегом

25.02.2018
3481

В одном из дворов Орска, 25.02.2018


В ночь на 25 февраля в восточной части Оренбургской области, и в Орске в том числе, начался снегопад, который продолжается до сих пор. Корреспонденты Урал56.Ру вышли утром на улицу и выбрали для репортажа три самых ярких снежных кадра.

Заснеженный проспект Ленина

Проспект Ленина в Орске, 25.02.2018



Учитывая, что в выходные на улицах не так уж и много людей, сегодня проспект Ленина выглядит довольно-таки живописно. Правда по тротуарам передвигаться сложно.

Техника на улицах


Трактор со шнекоротором в Орске, 25.02.2018


На площади Васнецова мы сегодня заметили трактор со шнекоротором (приспособлением для уборки снега). Выглядит такая техника непривычно: счищаемый снег мощной струей отводится в сторону – горожане ждут транспорт и с интересом наблюдают за происходящим.

Дворы в снегу

В одном из дворов Орска, 25.02.2018


Больше всего снега сейчас жители Орска наблюдают во дворах. Территориям возле домов коммунальщики отдают не самый важный приоритет. Деревья, тротуары и автомобили покрыты плотными снежными «шапками».




Отметим, что по данным метеопорталов, снегопад по области продолжится до завтрашнего утра. Водителям рекомендуют быть внимательными и осторожными.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
25.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел