Депутат Заксоба: – В Новотроицке в одной квартире уже 10 лет ведется продажа нелегального алкоголя

28.02.2018
2734

Дом, в котором торгуют контрафактной алкогольной продукцией

21 февраля во время заседания Законодательного Собрания депутат от фракции ЛДПР Владимир Мирохин обратился к начальнику Управления МВД России по Оренбургской области Михаилу Давыдову и сообщил о фактах незаконной торговли алкоголя в Новотроицке.

В частности оппозиционный депутат сказал:

 — В городе Новотроицке в доме 6 по улице Юных Ленинцев в одной из квартир уже 10 лет торгуют контрафактной алкогольной продукцией. С ними боролись уже три начальника полиции, но ничего сделать не смогли. Весь город знает эту точку. Там до того дошло, что соседи хотели выкупить эту квартиру, чтобы прекратить нарушение общественного порядка возле их жилища и в подъезде.
Отметим, что контрафактный и суррогатный алкоголь – это одна из острых проблем Оренбургской области. В полицейских сводках регулярно появляется информации о закрытии подпольных заводов и задержании тех, кто торгует контрафактом и суррогатом. Однако жители области, к сожалению, продолжают нарушать закон.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел