Метеорологи прогнозируют в Оренбургской области снежные и теплые выходные

22.02.2018
3162

Орск, 2018 год


Метеорологи прогнозируют в Оренбургской области во время ближайших трех выходных дней снег. 

По данным единой дежурно-диспетчерской службы Орска, 23 февраля в регионе возможны местами небольшой снег, слабый туман, изморозь. Температура воздуха в среднем по области составит -15,-20°С, в восточной части – около -10°С, в западной – морознее, до -21,-26°С.

Прогноз погоды в Оренбурге, портал Rp5.ru


В субботу днем, 24 февраля, в регионе осадки не предвидятся, только ближе к вечеру. В Оренбурге, по данным портала Rp5.ru, ожидается около -9,-11°С; в Орске – до -13°С.

Прогноз погоды в Орске, портал Rp5.ru


В воскресенье, 25 февраля, потеплеет,  могут начаться снегопады. При этом в столице Оренбургской области температура воздуха может подняться до положительных значений (до +1°С), возможен туман. А в Орске столбики термометров будут показывать около -6°С.

Прогноз МЧС РФ по Оренбургской области


Кстати, по сообщению МЧС России по Оренбургской области, с 22 по 28 февраля температурный фон относительно среднемноголетних значений в Западной зоне прогнозируется на уровне нормы (-11,5°С), а в Центральной и Восточной зонах – выше на 3-4°С.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
22.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел