В Оренбурге ресторан «Макдоналдс» оцепила полиция из-за пакета с полотенцем

19.02.2018
3210

«Макдоналдс» в Оренбурге


Сегодня, 19 февраля, в Оренбурге из-за забытого в ресторане «Макдоналдс» пакета с полотенцем и сланцами объект общественного питания не работал целый час.

Сегодня днем группа подростков забыла пакет с банными принадлежностями в «Макдоналдс». Бдительные оренбуржцы сообщили об этой находке администрации ресторана, а те в свою очередь вызвали полицию. Сотрудники по приезду на место оцепили ресторан.

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области рассказали, что на место обнаружения подозрительного предмета выехала группа сотрудников с металлодетектором. После того, как полицейские убедились, что в пакете нет металлических и взрывных веществ, они открыли его. Оказалось, что в нем находились несколько полотенец и сланцы.

Сотрудники полиции проверяли записи с камер наблюдений, оказалось, что пакет с банными принадлежностями забыла компания подростков.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел