Профсоюз Уральской Стали провел традиционную акцию «Посылка солдату»

09.02.2018
1347

Активисты профсоюза Уральской Стали (входит в Компанию «Металлоинвест») отправили посылки защитникам Отечества. 26 солдатов-срочников, чьи родители работают на комбинате, получат праздничные наборы к 23 февраля.

 — Мы всегда стараемся проводить массовые акции, чтобы наши работники чувствовали заботу и тепло не только о них, но и об их детях. «Посылка солдату» – это акция, которая родилась в профсоюзном комитете ещё в 2006 году и за это время стала доброй традицией

Председатель профсоюзного комитета АО «Уральская Сталь» Марина Калмыкова. 


Среди активистов профсоюза комбината, кто собирал и отправлял посылки новотроицким солдатам-срочникам, - будущий металлург, студен НПК - базового учебного заведения Уральской Стали Юрий Серов. В прошлом году он и сам был на их месте.


 — В 2016-17 годах я служил в Самаре. Посылку получил как раз 23 его февраля, единственный в части. Было очень приятно. Получил в посылке конфеты, кофе, кексы, много всего сладкого. По большей части, это деликатес был.

Юрий Серов


География адресатов как всегда широка – от Крыма до Хабаровского края. Чтобы наборы провизии дошли вовремя профсоюз отправляет посылки за две недели до праздника.


Организаторы акция «Посылка солдату» ежегодно получают благодарность от военнослужащих и их родителей. Такой опыт заботы о детях работников Уральской Стали уже переняли профсоюзы других предприятий. Торжественные программы и подарки к общенародным праздникам и знаменательным для комбината датам — добрая традиция на предприятиях Металлоинвеста.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
09.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел