Депутат Павел Коровин: — Губернатор поручил главе Орска отчитаться перед жителями

08.02.2018
2363

Андрей Одинцов на горсовете, 24.01.2018

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг якобы дал указание главе Орска подготовить подробный отчет о своей работе и работе администрации за 2017 год и лично выступить с ним перед жителями города. Об этом сообщил депутат горсовета Павел Коровин. 

Помощник главы региона по связям со СМИ Сергей Шермецинский факт встречи подтвердил, однако отметил, что просьба Юрия Берга не носила приказной характер

Ко всему прочему,  глава Орска не собирался отходить от традиций. Отчет перед горожанами и так запланирован на март. 

 — Это не указание и тем более не приказ. Какого плана был разговор? Павел Коровин в разговоре с Юрием Александровичем отметил, что раньше главы города отчитывались перед его жителями. Губернатор ответил, что это хорошая традиция, ее надо сохранить, а также попросил Андрея Одинцова определиться с датой. Глава Орска в свою очередь сообщил, что примерная дата уже определена. Отчет состоится в первой или во второй декаде марта. 

Сергей Шермецинский

Напомним, градоначальник ранее выступал с докладом перед депутатами городского совета. Тогда его отчет был оценен удовлетворительно. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел