Журналисты Урал56.Ру стали победителями Всероссийского конкурса «Правда и справедливость»

08.02.2018
5108

Медиафорум ОНФ

Журналисты информационного портала Урал56.Ру стали победителями IV Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Главного редактора Эльвиру Молякову (Алиеву) и корреспондента Павла Лещенко ждет встреча с Владимиром Путиным

Павел Лещенко и Эльвира Молякова

Отметим, что в список лучших попали шесть человек со всей Оренбургской области. Среди них Диана Черникова («Московский комсомолец в Оренбурге»), Юрий Мишенин (ТК «Регион»), Елена Давыдова («ОРТ-Планета»), Татьяна Гавриш (РИА56) и сотрудники нашей редакции.

 — Этот конкурс стал беспрецедентным по числу присланных журналистами работ и количеству участников. Более 2,5 тыс. представителей СМИ затронули такие важные для жителей регионов вопросы, как ЖКХ, коррупция, формирование комфортной городской среды, ремонт дорог. Немало работ было посвящено теме волонтерства, экологии, финансовой грамотности людей и другим. Все лауреаты, а это 350 человек, будут награждены на площадке Медиафорума ОНФ и получат премии, — заявил председатель общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость», депутат Госдумы Николай Будуев.

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов вручает награду Сергею Скрыпникову 

Отметим, что журналисты Урал56.Ру принимают участие в форуме ОНФ не в первый раз. Руководитель проекта Сергей Скрыпников тоже становился лауреатом конкурса журналистских работ. Его статья о намерении администрации Орска арендовать автомобили за 8 миллионов рублей вызвала на форуме резонанс. После публикации закупки были отменены.

Андрей Локомотив на медиафоруме ОНФ, 01.04.2017

Также участие в форуме принимал корреспондент Урал56.Ру Андрей Локомотив. Он  попал в число победителей за серию статей о проблемах доступности среднего образования в Северо-Восточном районе Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
08.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел