Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев награжден почетным знаком РСПП

07.02.2018
1476

Александр Шохин


Председатель Комитета РСПП по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности, генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев награжден почетным знаком Российского союза промышленников и предпринимателей за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Награждение состоялось в рамках Недели российского бизнеса – почетный знак Председателю Комитета вручил президент РСПП Александр Шохин.

Выразив благодарность за высокую оценку своей работы, Андрей Варичев подчеркнул, что именно РСПП сегодня обеспечивает конструктивный диалог между государством и бизнес-сообществом.

 — Деятельность РСПП способствует улучшению деловой среды и созданию условий для эффективного развития российской экономики, – отметил он.


По мнению Андрея Варичева, весьма символично, что высокая оценка его работы, совпала с проведением профильной конференции «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства», которая позволяет реально оценить результаты, достигнутые Комитетом по совершенствованию разрешительной и контрольно-надзорной деятельности.


 — Еще недавно мы только говорили о необходимости внедрения риск-ориентированного подхода и раскрытии обязательных требований. Сегодня руководители контрольных ведомств сообщают о результатах внедрения в практику этих направлений, а представители Правительства говорят о новых задачах реформы. Далеко не по всем, актуальным для бизнеса вопросам, удается достичь столь значимого прогресса в такие сжатые сроки, – заявил он.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
07.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел