Администрация Орска планирует продать 2 муниципальных помещения за 1,7 млн рублей

07.02.2018
1680

Администрация намерена пополнить бюджет за счет приватизации

На сайте Орского городского Совета опубликован проект решения: депутатам предлагается утвердить план приватизации двух объектов, находящихся в муниципальной собственности. Два нежилых помещения общей площадью 260 квадратных метров планируется продать за 1,7 миллиона рублей

Помещения расположены в доме 14А по улице Перегонной, по соседству с детским клубом «Ровесник».  В пояснительной записке сообщается, что первое из них, площадью 43,5 квадратных метров, расположено на первом этаже, а второе, площадью 216,2 квадратных метров, - в подвале. В настоящий момент они находятся в аренде, но предприниматель выступил с просьбой предоставить ему преимущественное право на приобретение арендуемого имущества. 

Если депутаты согласятся с аргументами администрации, городской бюджет получит 1 миллион 712 тысяч рублей – такова рыночная стоимость помещений,  установленная независимым оценщиком, утверждают чиновники. 

В базе налоговой службы сообщается, что основной вид деятельности предпринимателя – «Подача напитков». Дополнительные – «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», «Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий», «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
07.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел