29 марта 2024 • Пт • 17:35

Виталий Милонов прокомментировал скандальный видеоролик оренбургских чиновников

23.01.2018
6603

Виталий Милонов


Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал ren.tv скандальный видеоролик оренбургских чиновников Минлесхоза.

 — Судя по всему, речь идет о каком-то банальном капустнике, который они пытались записать, я разделил бы это на две части, одно дело, если это шутка. Шутка, по-большому счету не связанная с какими-то этическими вопросами, ну, по большому счету нельзя отказывать чиновникам в праве быть людьми, и говорить, что чиновник - это такое вечно каменное лицо, - неправильно. С другой стороны, тот клип, который я тоже видел, он, конечно, низкосортный абсолютно, бессмысленный, и, наверное, самое главное, это чувство меры и ответственности. Снимая подобное видео, ты должен осознавать, что, возможно, кто-то его выложит.


Напомним, в сети появилось видео, созданное сотрудниками Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. Действующие лица ролика играют в карты на бюджет, употребляют алкоголь, переодеваются в женщин и танцуют стриптиз. 

Отметим, что после того, как губернатор Юрий Берг увидел эти кадры, он сразу уволил министра и трех его заместителей. Кроме того, глава региона, комментируя произошедшее, упомянул про премию Дарвина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел