29 марта 2024 • Пт • 03:15

Уволенный после видео министр лесного хозяйства Оренбургской области: — Ролик выложили те, кому я мешал

23.01.2018
6804

Виктор Тонких, кадр из ролика


Уволенный после появления в сети скандальной видеозаписи министр лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких считает, что ролик выложили его недоброжелатели. 

 — Невозможно сейчас наводить порядок так, как положено. Тем, кому я мешал, вот они и выложили. Это обыкновенные, ожидаемые людьми ролики, которые готовили на протяжении пяти лет для поздравления, все это в игровом тоне. Маленько где-то, может быть, чуть-чуть и переборщили. Но это все в игровом тоне. Но когда вот эти преподнесли будто бы – это стиль работы.... Ясно то, что резонанс как всегда. Поэтому я не снимаю с себя ответственность и считаю, что губернатор прав, – прокомментировал Виктор Тонких радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге».


Кроме того, Виктор Тонких рассказал, что ролики он снимал еще когда работал в администрации Оренбурга. Он подчеркнул, что не пьет, и в коллективе это распространено не было.



Напомним, в сети появилось видео, созданный сотрудниками Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области. Действующие лица ролика играют в карты на бюджет, употребляют алкоголь, переодеваются в женщин и танцуют стриптиз. 

Отметим, что после того, как губернатор Юрий Берг увидел видео, он сразу уволил министра и трех его заместителей. Кроме того, глава региона, комментируя произошедшее, упомянул про премию Дарвина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел