ФК «Оренбург» с победы начал 2018 год

22.01.2018
2507


ФК «Оренбург» с победы начал 2018 год. Вчера, 21 января, оренбуржцы в контрольном матче на сборах в Турции одолели казахстанский «Актобе» со счетом 3:1. Голами отметились Алексей Сутормин, Максим Плопа и Артем Делькин.

Результат матча

ФК «Оренбург» в рамках первого тренировочного сбора, который начался 12 января, провел первый контрольный матч. Отметим, что на первый и второй тайм на поле у «газовиков» выходили разные составы. Лишь защитник Сильвие Бегич провел полный матч, сыграв в двух таймах. Отметим, что в первом тайме команда играла по схеме 4-5-1, а во втором – по классической 4-4-2.


Состав команды в матче:


Первый тайм: Фролов, Васиев, Андреев, Бегич, Малых, Чиркин, Сутормин, Воробьев, Парняков, Попович, Козлов.

Второй тайм: Руденко, Плопа, Бегич, Горячев, Миронов, Коронов, Афонин, Макаров (Феденко 80), Ефремов, Делькин, Мамтов.


Голы в матче


Обзор матча

Голы в этом матче у «Оренбурга» забили два новичка. Алексей Сутормин на 28 минуте красиво пробил из пределов штрафной в дальний верхний угол, вратарь был бессилен. Защитник Максим Плова на 68 минуте оказался первым на подаче с углового и «воткнул» мяч в ворота соперника. В конце матча на 84 минуте Артем Делькин замкнул передачу снизу с фланга, вратарь был бессилен.

Следующий матч ФК «Оренбург» в рамках тренировочного сбора проведет 24 января против македонского клуба «Силекс». Первый официальный матч состоится в Оренбурге 4 марта против краснодарской «Кубани».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел