Мастер-консультант сервисного центра «Вояж Lada» в Орске вошел в число лучших по всей России

19.02.2018
3417

Асхат Испусинов

В сервисном центре «Вояж Lada» в Орске работает один из лучших мастеров-консультантов России. Асхат Испусинов в декабре 2017 года вошел в число лучших сертифицированных специалистов, завершил подготовку по программам «ЛАДА-Академия» и подтвердил квалификацию в соответствии с едиными требованиями ПАО «Автоваз».

В лучшем дилерском центре — лучшие сотрудники



«ЛАДА-Академия» проводила конкурс профессионального мастерства среди консультантов и продавцов, участвовало в котором около двух тысяч человек. Орчанин прошел все этапы отбора, дошел до финала конкурса, который проводился в Тольятти, успешно справился со всеми заданиями и сертифицировался на отметку «отлично», заняв при этом 4 место. Кроме того, Асхат Испусинов занял 2 место по техническим заданиям и вошел в число лучших мастеров компании «АвтоВАЗ» бренда Lada. Ко всему прочему, он стал победителем в номинации «Энергия года», получив в подарок ценный приз — планшет. 

Журналисты Урал56.Ру узнали, чем занимается в процессе своей работы Асхат Испусинов:

 — Мы отвечаем за постпродажное обслуживание автомобиля, занимаемся как гарантийным, так и постгарантийным обслуживанием. Я занимаюсь обработкой входящих звонков, консультированием, записью, приемкой в сервис, полным сопровождением клиентов, решением спорных вопросов и многим другим.

Асхат Испусинов также рассказал, что в душе он — настоящий перфекционист и занимается по-настоящему любимым делом.

Напомним также, что в январе 2018 года руководством ООО «УАЗ» было присвоено  дилерскому центру «Автосалон ВОЯЖ» звание «Лучший дилер по послепродажному обслуживанию УАЗ».

Автосалон «Вояж» — это комплексный автоцентр


Автосалон «Вояж» — это комплексный автоцентр, созданный и функционирующий в соответствии со строгими требованиями компании «АвтоВАЗ» и предоставляющий весь спектр услуг по продаже автомобилей Lаda и качественному сервисному обслуживанию.

Какие услуги предлагает сервисный центр?
 
  • предпродажная подготовка;
  • техобслуживание;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • развал-схождение; 
  • малярно-кузовные работы;
  • покраска;
  • диагностика. 

Автосалон «Вояж» — официальный дилер Lada

Отдельно стоит отметить, что в сервисном центре автосалона «Вояж» вы сможете приобрети оригинальные запчасти Lada по ценам изготовителя.

Ни в коем случае не приобретайте контрафактные детали в неспециализированных магазинах, так как изготовлены они с нарушением технологии из ненадлежащих материалов в подпольных условиях без какого-либо контроля качества. В результате их применения потребитель как минимум теряет деньги и время на ремонт, как максимум — может лишиться машины. 

Способов избежать подделки немного. Самый простой из них — приобретать запчасти только у официальных дилеров. Официальный дилер LADA в Орске — автосалон «Вояж».  

Автосалон «Вояж» — это европейское качество

Также важно знать, что в автосалоне «Вояж» вы можете установить газобаллонное оборудование итальянского производства — LOVATO, ZAVOLI. Это газовое оборудование четвертого поколения. Оно намного эффективнее, нежели предыдущие системы, так как позволяет производить управление работой двигателя, ориентируясь на показания датчиков.

В автосалоне «Вояж» вам расскажут о преимуществах и недостатках ГБО, об особенностях его установки и эксплуатации, а также ответят на все интересующие вопросы. 

Выгодные условия от автосалона «Вояж»

В феврале в автосалоне действуют выгодные условия на покупку автомобилей. Приобретая новый автомобиль, вы можете сэкономить до 88 000 рублей! Специальные условия с зимними выгодами распространяются на марки GRANTA, VESTA, X-RAY.

А в сервисном центре для автомобилей старше 3 лет предоставляются условия с выгодой до 20 % от стоимости работ и запчастей. 


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
19.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел