Криосауна в Орске — эффективный метод омоложения и оздоровления

22.01.2018
6034

Криосауна — это эффективный метод омоложения и оздоровления  всего организма. Орчан приглашают попробовать процедуру на себе. 

Что же такое криосауна?

Процедура в криосауне осуществляется в специальных тепло­изолированных камерах, которые ограждают низкотемпературную зону от поступления тепла, формируют газовые потоки вокруг посетителя. Поскольку это холодная сухая воздушная смесь, ощущения у пациента весьма комфортное. Такой сигнал организм проигнорировать не может: происходит выброс эндорфинов, которые блокируют болевой синдром без болеутоляющих средств. Таким образом, не страдает печень и органы пищеварения.  Это очень актуально для людей страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Кроме того, криотерапия успешно применяется в дерматологии, практически все патологии этой области являются прямым показаниям для криогенного воздействия. Криотерапия – метод оптимизации функций иммунной системы. Общая криотерапия многократно превосходит «народные» оздоровительные методики по позитивному воздействию на иммунную систему, простоте реализации, затратам времени и волевым усилиям пациента.

Криосауна является прямым путем к обновлению организма

Криосауна является прямым путем к обновлению организма. Под воздействием криотерапии кожный покров, а также внутренние органы человеческого организма не только омолаживаются, но еще и обновляются.

Обращаем внимание  читателей на то, что криотерапия является единственным высокоэффективным методом обновления всего организма. Согласно исследованиям профессора кафедры криогенной техники Санкт-Петербургского Государственного Университета низкотемпературных и пищевых Технологий Баранова А.Ю., оздоровительный курс (15 процедур)  уменьшает биологический возраст человека на 6 лет (материалы IV международной научно-практической конференции «Криотерапия в России» от 16 мая 2013 г.)

Процедуры в криосауне — это действительно самая эффективная профилактика преждевременного старения организма человека: ускоряется процесс обновления клеток, усиливает кровоснабжение, разглаживает морщины, подтягивает и улучшает состояние кожи.

Об антицеллюлитном действии

Важным косметическим эффектом криопроцедур является антицеллюлитное действие. Оно основано на резком сужении, а затем расширении сосудов кожи и подкожно-жировой клетчатки, усилении обменных процессов в этих слоях, ускоренном выведении продуктов обмена.  Криосауна входит в основу самых современных технологий  для борьбы с лишним весом. Потеря веса происходит не во время процедуры, а после нее, за счет стимуляции обменных процессов, ускоренного сжигания углеводов и расщепления жиров.

Такое устройство поможет каждому человеку избавиться от прыщей, угрей. Эффект объясняется достаточно просто: аппарат способствует регенерации эпидермиса, то есть под ее воздействием старый кожный покров человека заменяется новым. Отлично сочетается с физическими тренировками. После посещения криосауны  повышается настроение, появляется состояние бодрости и работоспособности.

Криовалики — гордость салона


Гордостью салона являются специальные криовалики, с помощью них азотом делается массаж лица, головы и отдельных участков тела, требующих особого ухода.

Конечно же, у каждого ролика одноразовые насадки. Меняет их специальная машина. Процедура очень приятная и комфортная: вы лежите на мягкой кушетке, а холод колдует над вашей красотой.


Криомассаж лица и проблемных зон тела в первую очередь омолаживает и является эффективным помощников в лечении кожных заболеваний, таких как псориаз, угревая сыпь и другие.


Контактная информация:

Адрес: Орск, проезд Металлургов, 6 «Б» (Фитнес Парк, 1 этаж).
Телефон: 47-30-77
Режим работы: с 10:00 до 21:00 (без перерывов и выходных).
Instagram: @kriosauna_orsk56

Возможно наличие противопоказаний. Необходимо получить консультацию специалистов.

На правах рекламы.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
22.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел