Кто сыграет со сборной России перед ЧМ-2018

03.01.2018
1173

Кто сыграет со сборной России перед ЧМ-2018?


Российский футбольный союз (РФС) объявило, что накануне мирового первенства сборная России должна отыграть четыре товарищеских матча с различными сборными. Жребий определил, что три игры она проведет на своих футбольных полях. Перед мировым первенством это продемонстрирует ее уровень подготовки.

Как утверждают аналитики из «БК Леон», это следующие сборные: Бразилии, Турции, Франции и Австрии. Все они будут проходить в зимне-весенний сезон. Ни одна из команд не выразила какого-либо протеста против своего участия в предстоящих матчах.

Следует напомнить, что мондиаль начнется уже в середине июня и продолжится до середины июля. В нем примут участие 32 команды из всех частей света. Первый товарищеский матч состоится 23 марта в «Лужниках», а уже через несколько дней – 27 марта – на «Санкт-Петербург Арена», соответственно, первый с бразильцами, а второй с французской сборной.

Единственный матч на выезде Россия сыграет 30 мая в городе Инсбрук с австрийцами. А последний, завершающий, матч состоится  5 июня со сборной Турции предположительно на достраивающемся сейчас стадионе «Динамо».



На чемпионате мира Россия, как хозяин матча, попала в группу А, в которой вместе с ней находятся команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Большинство спортивных обозревателей считают, что только сборная Уругвая может быть достойным противником для российской сборной. Мнения о том, кто займет первое место в группе, пока расходятся. Ясно, что последними будут Саудовская Аравия и Египет.

Тренер сборной России в недавнем интервью заявил, что его подопечные продемонстрируют свою подготовку в предстоящих товарищеских матчах, по которым уже можно судить, в какой форме находятся его футболисты.

На правах рекламы

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
03.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел