Любовный гороскоп на 2018 год

08.01.2018
4527
Год Желтой Земляной Собаки — не только год дружбы, но и год любви. Логично, что собака ценит крепкие семейные отношения и не приемлет мимолетные интрижки. Думается, вы поняли, чего ожидать на любовном фронте в 2018-м.

Овен


В характере Овна стремление к новым высотам. Также и в любви — не бойтесь покорить чье-то сердце. Тем более вы знаете, как это правильно сделать.

Телец


Умерьте пыл в своих желаниях. Иначе можно остаться ни с чем. Больше времени посвящайте своей второй половине.

Близнецы


Близнецам стоит отбросить все сомнения и насладиться существующим порядком вещей. Знайте — с вами правильный человек.

Рак


Рака звезды предостерегают от чрезмерной эмоциональности — вы можете отпугнуть ею своего избранника. Будьте осторожны.

Лев


Без особых потрясений пройдет 2018-й у Львов — не ждите потери любви, не ждите прихода новой. Особо ничего не изменится.

Дева


Диаметрально противоположная ситуация у Дев — год сулит вам встречу с самой главной любовью вашей жизни. Главное ее не упустить.

Весы



Если вы являетесь семейным человеком, то гороскоп любви предсказывает вам укрепление отношений с супругом. Помните, что в 2018 году многие пары могут сами себе испортить брак, если пойдут на поводу у соблазнов и увлекутся кем-то на стороне.

Скорпион



Для Скорпиона год Собаки станет значимым годом — он будет переполнен счастьем и любовью. Просто наслаждайтесь моментом и ничего не меняйте.

Стрелец


Ваш девиз на 2018-й в любви — «Не торопиться!». Не гоните события, не знакомьте слишком рано вторую половину с родителями, не делайте поспешных выводов о характере, не торопитесь вступать в брак. Все будет идти своим чередом. Все будет хорошо.

Козерог


Гороскоп любви рекомендует Козерогу нацелиться на укрепление отношений, больше доверять избраннику и не скрывать своих истинных чувств. Нужно внимательно прислушиваться к советам мудрой Собаки, чтобы в 2018 году не испортить то, что для вас ценно и играет важную роль в жизни.

Водолей


Многие Водолеи в 2018 году скрепят свою любовь узами брака. Звезды советуют решиться на те поступки, которые вы давным-давно задумали, но боялись осуществить.

Рыбы


Прогноз на любовь 2018 года обещает одиноким Рыбам прекрасный роман с продолжением. Правда, в течение него вы можете узнать об избраннике немало неприятностей. Но если не станете копаться в его прошлом, все останется так, как есть – стабильно и искренне. Кто-то из Рыб вернется к бывшему возлюбленному.


С Новым годом и Рождеством. Верьте в счастливое будущее!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
08.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел