Под Орском в ДТП с Nissan и Lada погибли два человека

08.01.2018
6999

Авария на трассе Оренбург – Орск, 08.01.2018


На трассе Оренбург – Орск сегодня, 8 января, произошло ДТП с участием Nissan и Lada Priora, в котором погибли два человека.

Авария произошла в утренние часы в районе поворота на город Новотроицк, на 263 километре трассы. После столкновения отечественную машину выбросило в кювет, где она врезалась в дорожный указатель.

По предварительным данным водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь по второстепенно дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan.

Lada Priora выбросило в кювет и дорожный указатель


В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области порталу Урал56.Ру сообщили, что в результате столкновения погибли водитель и пассажир Lada Priora

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Авария произошла в районе поворота на Новотроицк


Отметим, что сегодня на дорогах области наблюдаются непростые условия – сильный ветер и гололед. Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, выбирать скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий, а также воздержаться от поездок на дальние расстояния.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
08.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел