28 марта 2024 • Чт • 21:29

На трассе Ханты - Мансийск — Нягань произошло смертельное ДТП, погибли 10 человек

05.01.2018
4760

Смертельное ДТП на трассе Ханты-Мансийск-Нягань. Фото: РИА Новости 

На трассе Ханты-Мансийск — Нягань произошло смертельное ДТП, унесшее жизнь 10 человек, среди которых были маленькие дети.

Авария произошла 3 января на 159 километре автодороги «Ханты-Мансийск — Нягань». Столкнулись Renault Duster и Mazda 6. В результате аварии погибли 10 человек. Об этом сообщают РИА Новости. 

В ДТП пострадали 2 семьи из Сургута и Тарко-Сале, среди которых были дети 8 месяцев, 4, 8 и 12 лет. Мэр Сургута Вадим Шувалов выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП.
—  Ужасная трагедия и невосполнимая утрата для всех родных и близких. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким семей! Сургут с вами! — написал в своем инстаграм мэр Сургута    
В настоящее время уголовное дело о ДТП передано в главное следственное управление СК. В Ханты-Мансийский автономный округ выехала группа опытных следователей из Москвы. Об этом заявила председатель СК РФ Александр Быстрыкин. 

Напомним, 4 декабря 2016 года на трассе Тюмень — Ханты - Мансийск произошло ДТП, в котором погибли 10 детей и 2 взрослых, 21 человек находился в реанимации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
05.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел