Акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске»: день третий

31.12.2017
3027

Участники акции «Новогодние искатели» от радиостанции «Шансон в Орске», 31.12.2017

Сегодня, 31 декабря, в Орске завершилась традиционная акция «Новогодние искатели» от радио «Шансон в Орске». В третий финальный день еще 18 человек стали обладателями ценных и полезных призов. 

Для того, чтобы выиграть приз,  нужно было внимательно слушать радио «Шансон в Орске», отгадать название зашифрованной локации, приехать на нужное место, найти команду «Шансона» и назвать правильный пароль. Сегодня шансонмобиль раздавал подарки возле ТЦ «Борисовский» и бара «Трюм»

Но не все было так просто! Участников на месте ждала ведущая акции Марина Сумина и ее коварные задания. Не у каждого получилось, прыгая через веревку, петь песню или рассказывать стих, крутя обруч. 


Самые быстрые, догадливые и стойкие получили призы и подарки от радио «Шансон в Орске»: елочные игрушки, бокалы и графины, гриль-газ, а также пуфы от эксклюзивного партнера акции – торгового центра «Борисовский».

Разыгрывался сегодня и суперприз — кресло-качалка. Его мы вручили Ольге Мамыкиной и ее семье в прямом эфире радио «Шансон в Орске»


Ольга Мамыкина с семьей и ведущие «Шансон в Орске»

До встречи в следующем году! Слушайте радио «Шансон в Орске» на волне 102.0.





ТЦ «Борисовский» — два этажа мебели от ведущих марок и детская комната развлечений «Космик» для веселого досуга вашего малыша. Город Орск, проспект Мира, 16 В, 3 и 4 этаж.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
31.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел