Губернатор Юрий Берг поздравил жителей Оренбургской области с Новым годом

31.12.2017
1933

Юрий Берг

Губернатор Юрий Берг поздравил жителей Оренбургской области с Новым годом:

 — Дорогие оренбуржцы! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Это самые любимые, радостные праздники, наполненные светом надежд, устремленные в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний! Уходящий 2017-й год запомнится нам своими яркими событиями и большими делами. И конечно, все достигнутое – это результат напряженного и упорного труда каждого из оренбуржцев.


 — В области собран рекордный урожай зерновых. Введены в строй новые предприятия, дороги, социальные объекты, многое сделано для развития медицины и образования. Мы стали одними из первых в стране по реализации программы «Комфортная городская среда», в которую активно включились все города нашего региона. В Год экологии мы вместе направили основные усилия на проекты, позволяющие развивать технологии, сохраняя окружающую среду. Мы развиваем «зеленую энергетику», и сегодня Оренбургская область стала лидером в России по темпам строительства солнечных электростанций.

Двор по улице Беляева, 2 в Орске, 13.10.2017

 — 2017-й год был годом творческих открытий. Международные фестивали и конкурсы, театральные премьеры, интересные художественные выставки добавили новых красок в палитру нашей многонациональной культуры, обогатив наш духовный мир. Я искренне благодарен всем, кто своим трудом укрепляет экономику региона, развивает социальную сферу, добивается успехов в науке, культуре, спорте, профессиональной и общественной деятельности.

Международный форум «Оренбуржье — сердце Евразии»

 — Наступающий 2018-й год президентом России предложено провести под знаком добровольчества. Для оренбуржцев – это не акция, а традиция. Нас всегда отличали сопереживание, сочувствие, готовность включиться в общее дело, прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. И особая роль в развитии волонтерства принадлежит молодежи. От  доброй энергии и целеустремленности молодых оренбуржцев во многом зависит настоящее и будущее нашего края. В этот волшебный и добрый праздник желаю вам, дорогие земляки, исполнения желаний! Пусть сбудутся все ваши мечты, надежды и ожидания! Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях! Оренбуржье – наш общий дом, и давайте бережно хранить все хорошее, что в нем создано! Пусть Новый год принесет нам только добрые перемены! Здоровья, счастья, благополучия каждой семье, успехов и процветания нашему любимому Оренбуржью, нашей России!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел