29 марта 2024 • Пт • 16:52

В Орске прошла акция «Снегурочка с доставкой в офис» от ХИТ FM 105.8

28.12.2017
2627

Сотрудники ТЦ «Борисовский»

Сегодня, 28 декабря, в Орске прошла акция «Снегурочка с доставкой в офис» от ХИТ FM 105.8. Работникам различных организаций города Дед Мороз и Снегурочка подарили новогоднее настроение, проведя небольшую праздничную программу и вручив призы от спонсоров.

Дед Мороз и Снегурочка посетили 9 организаций Орска: Баня №2, компания «ЭнергосбыТ+», офис компании «ГОСТ», магазин «Айсберг»,ТЦ «Борисовский», компания «Инженерные системы», страховая компания «Ресо Гарантия», магазин «Строительный БУМ», автосалон «ВОЯЖ».

Представители организаций получили яркие новогодние подарки: билеты в кино от «Киноцентра Орск», теплые пледы и елочные игрушки от радио «ХИТ FM», фейверки от магазина пиротехники «Русский фейверк», шампанское от магазина элитной парфюмерии и косметики «Элит парфюм», красивые коробочки с подарком от «Студии подарков Riso» и новогодние композиции со свечами от салона цветов «Арт Букет».

«Снегурочка с доставкой в офис» от радиостанции ХИТ FM

Самыми яркими и веселыми компаниями стали коллективы «ЭнергосбыТ+», «Ресо Гарантия» и магазин «Строительный БУМ» . Дед Мороз со Снегурочкой не только зарядили энергией и новогодним настроением сотрудников организаций, но и сами не остались без подарков, получи заряд энергии и позитива.




«Студия подарков Riso» — никаких сувениров! Только уникальные и креативные подарки к любому событию!

В магазине «Русский фейерверк» до конца недели скидка 40% на пиротехнику.

«Элит партюм». В Новый год с новым ароматом! Порадуйте себя и близких достойным подарком. Огромный выбор элитной парфюмерии и косметики по адресу: Орск, ТЦ Яшма, телефон 8 (3532) 33-10-22.

Киноцентр «Орск». Самый большой экран в Оренбургской области для самого нереального 3D.

Салон цветов «Арт Букет», ул. Краматорская 8а. Эксклюзивные букеты, неповторимые интерьерные композиции. Цветы и подарки на Новый год. Все самое необычное для Вас в салоне «Арт Букет» на площади Васнецова.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
28.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел