В Оренбурге и Орске появились баннеры, сообщающие о президентских выборах в 2018 году

06.01.2018
3658

Баннер о выборах президента РФ на улице Терешковой. Оренбург

В Оренбурге и Орске появились первые баннеры сообщающие о президентских выборах в 2018 году. До выборов главы государства осталось менее 3 месяцев.

На баннере Центральной избирательной комиссии Российской Федерации написана фраза: «2018 марта выборы президента России». Особенностью этого баннера является «игра цифр» − 18 одновременно означает и год, и число. Стоит отметить и другие особенности, так на этом баннере нарисованы «снежинки», видимо это связано с тем, что они появились в преддверии новогодних праздников. В правом углу баннера изображен образ московского Кремля. На изображении флага России вместо белого цвета использован бежевый цвет, это скорее всего сделано для того, чтобы часть флага не сливались с фоном баннера. Отметим, что подобные рекламные площади появились и в других городах России.

Баннер о выборах президента РФ на улице Терешковой. Оренбург

15 декабря сенаторы Совет Федераций Российской Федерации приняли решение о назначении даты президентских выборов. Голосование состоится 18 марта 2018 года. Официальная избирательная кампания стартовала 18 декабря.

Баннер в Орске


Напомним, 18 декабря, во время заседания избирательной комиссии Оренбургской области ее председатель Александр Нальвадов заявил, что новаций на выборах президента в 2018 году будет достаточно. Прежде всего это отмена открепительных удостоверений и максимальное использование видеонаблюдения. По его словам, выборы президента РФ будут проводиться в условиях беспрецедентной гласности, открытости.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел