Словак Марош Ковачик покинул пост главного тренера БК «Надежда» и уехал в Китай

22.12.2017
2052

Экс-главный тренер Марош Ковачик и капитан команды Мария Черепанова

Главный тренер БК «Надежда» Марош Ковачик ушел со своего поста. В клубекорреспонденту Урал56.Ру сообщили, что контракт специалиста с «желто-бордовыми» был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Словак Марош Ковачик заключил контракт с оренбургским клубом в мае 2017 года после того, как «Надежду» покинул Роберто Иньигес. Контракт с 39-летним специалистом был рассчитан сроком на один сезон.

Марош Ковачик

Последнюю встречу в качестве главного тренера Марош Ковачик провел в матче за 3-место в Кубке России. Там он, выражая свое недовольство происходящим на площадке, швырнул стул на центр паркета. Вслед за техническим фолом судьи назначили словацкому специалисту дисквалифицирующий фол. Отметим, что для «Надежды» это было седьмое поражение подряд.

Уже на следующий матч команду на площадку вывел исполняющие обязанности главного тренера Александр Ковалев. При нем «Надежда» сыграла уже 3 матча: два завершились победой, один — поражений. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел