Новогоднее колесо фортуны в эфире радио «DFM Орск»

31.12.2017
3610

31 декабря с 12:00 до 17:00 в прямом эфире радио «DFM Орск» Новогоднее колесо фортуны. Призовой фонд составил 70 тысяч рублей. Для того, чтобы получить приз, необходимо было позвонить в эфир шоу и испытать свою удачу! 


Участники получили положительный заряд эмоций на год вперед, а также предсказания, гороскопы и множество подарков. В эфире были разыграны: три сертификата на 5000 рублей на покупку дивана в доме мебели  «12 стульев», три набора пиротехники от компании «Русский фейерверк», зеркало-видеорегистратор с full HD, автодинамики «Пионер», подогрев сидений с климат контролем + автошторы от «Автодикс», три сертификата на месяц неограниченного посещения киноцентра «Орск», ватрушки от радио «DFM в Орске» и приглашение на эфир шоу «Двойное утро»


В магазине «Русский фейерверк» до конца недели скидка 40% на пиротехнику.

Киноцентр «Орск». Самый большой экран в Оренбургской области для самого нереального 3D

Магазин автоэлектроники «Автодикс» поздравляет жителей восточного Оренбуржья с новогодними праздниками, желает ровных дорог и чтобы в ваших авто всегда качал отличный музон!

Дом мебели «12 стульев» поздравляет гостей и жителей Орска и восточного Оренбуржья с наступающим Новым годом и приглашает за покупками по адресу: Орск, Вокзальное шоссе, 46.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел