ТОП-5: Как украсить новогоднюю елку?

21.12.2017
4438

Елка — один главных символов Нового года. Чтобы она не выглядела скучно, мы подобрали 6 необычных идей для украшения новогоднего дерева. 

Однообразные игрушки, мишура и гирлянды уже надоели. Хочется чего-то необычно, того, что будет дарить частичку счастья Вам и Вашим гостям. Поэтому стоит отнестись к украшению елки с особым трепетом и вниманием.

Мы подготовили для Вас 6 интересных идей для украшения Вашей новогодней красавицы.

Печенье, пряники, украшенные глазурью,конфеты или леденцы

Елка, усыпанная сладостями – мечта каждого ребенка. Красивое и необычное, а главное съедобное украшение станет ярким и вкусным дополнением к новогоднему столу, создаст теплую и уютную атмосферу праздника.


Пряники, украшенные глазурью. Фото принадлежит: @imbirnoe_pechenie_orsk

Сушеные апельсины, лимоны, грейпфруты с корицей

Помимо того, что этот вариант украшений необычен, он будет дарить потрясающий аромат на всю комнату, а особенно в сочетании с живой хвоей. И сделать такое украшение  несложно.


Сушеный апельсин с корицей. Фото принадлежит: Only-holiday.ru 

Печатные фотографии

Отличный повод вспомнить все важные и яркие моменты уходящего года. Такое украшение будет создавать приятную атмосферу в вашем доме, пробуждать ностальгию и чувство счастья. А самое главное - этот вариант не оставит равнодушным никого.

Елка, украшенная фотографиями 

Игрушки, сделанные своими руками

Такие елочные игрушки будут символизировать тепло и уют в доме. Кроме того, сам процесс создания игрушки принесет много счастья и радости, а главное, если делать их совместно со всеми членами семьи, это поможет сблизиться и провести весело время. Кстати, это может стать отличной семейной традицией.

Вязаные носочки для украшения елки


Игрушка, сделанная из бумаги 

Записки с пожеланиями, завязанные ленточкой

Отличное развлечение в новогоднюю ночь: написать на бумаге планы, желания, мечты и цели, свернуть и красиво завязать ленточкой, после повесить на елку. А в новогоднюю ночь, под бой курантов выбрать любую бумажку и развернуть. То, что там написано будет сопутствовать вам в Новом году.


Записки с пожеланиями

Не бойтесь экспериментировать, украшайте так, как хочется вам. Ведь важно, чтобы это приносило удовольствие! 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
21.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел