ФК «Оренбург» может усилить Алексей Сутормин, один из лучших игроков ФНЛ

18.12.2017
3035


Сегодня, 18 декабря, несколько спортивных информационных агентств сообщили, что в скором времени, во время трансферного окна, футбольный клуб «Оренбург» может усилить молодой полузащитник ФК «Волгарь» Алексей Сутормин. Указывается, что один из лучших игроков ФНЛ уже согласовал условия личного контракта «Оренбургом».

Контракт Алексея Сутормина с астраханским «Волгарем» истекает летом 2018 года, после чего он сможет покинуть клуб в качестве свободного агента, то есть бесплатно, уже через полгода. Известно, что «Волгарь» ранее дважды не отпустил Алексея Сутормина в «Ростов», также к игроку проявлял интерес клуб из Чехии – «Виктория». В этом чемпионате на счету полузащитника уже 9 голов, это один из лучших показателей в ФНЛ.

Сообщается, что Алексей Сутормин близок переходу в «Оренбург», он уже согласовал условия личного контракта с возможным будущим клубом. Теперь оренбургскому клубу нужно договориться о цене отступных за игрока. Отметим, что по данным сайта transfermarkt.ru, его ориентировочная стоимость – 350 тысяч евро. Однако с учетом того, что у него контракт закончится через полгода, действующая цена должна быть значительно ниже.

23-летний Алексей Сутормин уже два года выступает за астраханский «Волгарь». Он может сыграть как правого, так и левого полузащитника, также он имеет опыт игры в центре нападения. За свою карьеру он провел 7 матчей за молодежную сборную России. В этом сезоне за свой клуб он сыграл 23 матча и забил 9 мячей. Всего за карьеру этот воспитанник питерского футбола забил 47 мячей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел