В Оренбурге арендаторы ТК «Радуга» вывозят уцелевшие от пожара вещи

16.12.2017
4272

Предприниматели вывозят уцелевший товар. Оренбург, 16.12.2017


Сегодня ночью, 16 декабря, в Оренбурге загорелся торговый комплекс «Радуга», расположенный по адресу проспект Гагарина, 48/1. Корреспондент Урал56.Ру побывал на месте событий и узнал, что торговый комплекс частично не работает. 

Известно, что пожар, скорее всего, начался в ателье по пошиву одежды, которое находилось на втором этаже. Площадь возгорания составила около 40 кв. метров. 

Отделы покрыты сажей


Сегодня днем корреспондент Урал56.Ру посетил торговый комплекс «Радуга». Как оказалось, не работает только одно крыло на 2 этаже. В этой части торгового центра и произошло возгорание. В нем все отделы покрыты гарью и сажей. Предприниматели, которые снимали там торговые площади, съезжают и вывозят свой товар. Им объявили, что в этом крыле будут произведены ремонтные работы. 

В ТК местами обвалился навесной потолок


В целом же, в торговом центре ощущается стойкий запах гари. На первом этаже, в месте где был пожар, протекла вода через перекрытия, местами обвалился навесной потолок. 

Стоит отметить, что на месте работают эксперты и дознаватели МЧС, которые устанавливают причины происшествия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел